Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
242.999 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines 3-Fam.-Haus Nähe Leisnig
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
voll vermietete Villa in ruhiger Lage, hochwertig ausgebaut
Zimmer
16
Wohnfläche
448 m²
Grundstücksfl.
2.660 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Baugrundstück in ruhiger Lage von Kirschau
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
169.830 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Bauen mit massa Haus - KfW 55 inklusive! Nutzen Sie die Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.195 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
195.260 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Görlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
195.260 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
131.165 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein passendes Haus für Ihr Grundstück oder beides?
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
178.010 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.