Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
PREISWERTES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE FÜR EUER NEUES FAMILIENZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Ostritz
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
178.209 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete, Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
298.969 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kirnitzschtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
230.779 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
178.439 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine feine Stadtvilla zum Spitzenpreis- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla in Ihrer Region- jetzt reservieren unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte