Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wir bauen KFW 55, 40 oder 40+...Sichert Euch die Fördermittel..035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
247.329 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
222.999 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUER PREIS! Solides EFH mit Garten, 2 Nebengelassen und Garagen in grüner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,05 m²
Grundstücksfl.
686,05 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Einfamilienhaus im Bungalowstil schon fertig, wer will!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen am Rande von Werdau!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.797 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen und charmant - für individuelle Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
170.679 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im Chemnitzer Stadtzentrum kaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
516 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihren Einzug 2020. Niedrigenergiehaus in sonniger Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
174.999 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite im NeuSeenland gesucht ? renoviertes Mehrfamilienhaus +++ Groitzsch
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
15km bis Dresden! Im Speckgürtel der Landeshauptstadt. Hier läßt es sich leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
245.679 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.