Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
WOHNGLÜCK NACH (MIT) PLAN! JETZT ANGEBOTE NUTZEN! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage von Wilthen, ein Einfamilienhaus mit kleinem Grundstück, aber viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Angebot - Einfamilienhaus mit Turmanbau im schönen Hohndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
316.700 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
386.768 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit sofort bebaubaren Grundstück! Jetzt anrufen 0176/43956684! Herr Seidel!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
301.429 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Ihr Traumhaus mit raffinierter Raumaufteilung im Bauhausstil !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG aufs WESENTLICHE - GROSSZÜGIG WOHNEN AUF 175 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
426.900 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...035214921625
Zimmer
5
Wohnfläche
232,05 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
299.119 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.