Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Endlich was Eigenes
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
115.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG KAPITALANLEGER! Top vermietetes Einfamilienhaus in Zwenkau
Zimmer
5
Wohnfläche
128,14 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
504.800 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sohland an der Spree und mitten drin - innovativ und komfortabel Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Familien herzlich willkommen! Ihr Traum-ScanHaus mit Grundstück in Bad Düben!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
330.100 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLHAUS MIT AUSSICHT – SITZFENSTER XL INKLUSIVE, Turnerwiese in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
415.400 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGER EINSTIEG INS INVESTORENLEBEN
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
80.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
167.420 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit traumhaftem Stadtblick ***Teilsaniertes Einfamilienhaus***
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
69.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Geben Sie Ihrem Bauchgefühl mal wieder eine Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
196.819 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.