Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig-gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten, EBK, Nebengelass, Brunnen, Stellplätzen & Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2020 im eigenen Haus?! Lassen Sie uns starten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
125.651 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Weixdorf! Chance nutzen! Erwarten Sie das Beste!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
230.541 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich die ganze Familie zu Hause! 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.979 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben! Bauen Sie Ihr Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
166.599 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
015732259562* Nicht zweifeln, anrufen! Haus inklusive Grundstück nur für SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
339.259 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
218.039 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.