Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einfamilienhaus am Ortsrand von Limbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
81.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst angepackt und Geld gespart - ! Willkommen ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
142.379 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.653 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.999 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage zum Schnäppchenpeis!- Info unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
179.023 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
211.278 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie Ihr Traumhaus mit Blick ins Bergland
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Baukindergeld jetzt noch beantragen! Zeit zum bauen!...Nähere Infos unter 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.