Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Familienidyll auf schönen Grundstück in Brand-Erbisdorf praktisch und geräumig
Zimmer
5
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
341.997 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus auf attraktivem Bauplatz in Wiedemar
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
321.369 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGES WOHNEN trifft auf GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes Einfamilienhaus mit Pultdach in Altchemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
337.800 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
197.859 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und wohlfühlen!! Ein neues Grundstück in Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain + CityVilla! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
259.419 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Villa in schöner Lage von Schönau Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Naundorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
292.600 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! + 10 Jahre Heizkosten sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
438.900 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.