Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
93 Jahre STREIF-Haus - Maßgeschneiderte Klassiker zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
601.556 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Vivala Bungalow in Frohburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Erfahrung sprechen für OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune in Elstra
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
39.000 € (268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum warten!? Tolle Aktionshäuser ab 261.900,- fast-fertig-plus mit Kühlfunktion
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
393.900 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
146,2 m²
Grundstücksfl.
209,13 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
145 qm Aktionshaus Massa-Ausbauhaus in Räpitz / Markranstädt bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
99.999 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.