Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schön ruhig und trotzdem gut angebunden- hier ist alles möglich! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
193.169 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit einmaligem Charme und viel Potenzial für eine große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig und ruhig wohnen! Jetzt ins Eigenheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
161.675 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Fachwerkhaus für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie und Hobby !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Großharthau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
209.129 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wellnessoase für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148,67 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
213.101 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
197.589 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
247.779 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum bietet Sicherheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
182.309 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.