7401 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 741

Einfamilienhaus inkl. Grundstück! Info unter 0176 80 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
228.619 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

SICHERHEIT FÜR DICH UND DEINE FAMILIE DURCH EIN EIGENES HAUS MIT GARTEN

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
179.599 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Sichern Sie sich die KFW Förderung mit allkauf...035214921625-01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:

Ich biete Euch das Rundumpaket bei eurem Hausbau...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Wozu noch länger warten? Schafft Euch jetzt eure Wohlfühloase mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Sicher in die Zukunft in Ihrem Einfamilienhaus von allkauf...035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause...01787802947

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen