Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Mitten in der Natur, den 127m² Familien-Traum selbst verwirklichen; Bodenplatte+Haus außen fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
130.859 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - mit Blick auf den Jeschken
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen??
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
280.200 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
180.449 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete! Großes Einfamilienhaus in Waschleithe!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
120.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausglück in Großenhain mit Massa-haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
155.260 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön gelegene Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
143.200 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
den 145m² Familien-Traum verwirklichen, Bodenplatte+Haus außen fertig! Sparen durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
142.529 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause! - Infos unter 01 76 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Kaufpreis
193.919 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.