4910 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 491

Stellen Sie sich vor, das wäre Ihr Zuhause! Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Kriebstein
Gefunden bei:

Lust auf Eigentum?? mit massa können Sie es sich Leisten!!

Lust auf Eigentum?? mit massa können Sie es sich Leisten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
175.209 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Jetzt ein STREIF Haus bauen und KFN-Förderung sichern! Jetzt anrufen: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
305.159 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in 04683 Belgershain, im Südraum Leipzigs

Zimmer
4
Wohnfläche
125,1
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
312.064 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Stopp: Ihr neues Familienhaus im Ortsteil Schlegel wartet auf Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
66.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in Borna

Moderne Stadtvilla in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
272.999 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

WOHNUNG ZU KLEIN? NERVIGE NACHBARN? DIE LÖSUNG: EIN EIGENES HAUS MIT GARTEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
164.999 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Nutzen Sie staatliche Förderung und Sonderkonditionen- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
167.978 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Wozu noch länger warten? Schafft Euch jetzt eure Wohlfühloase mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517

Junge Familien aufgepasst! Beratung unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 491