Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
211.278 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie Ihr Traumhaus mit Blick ins Bergland
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Baukindergeld jetzt noch beantragen! Zeit zum bauen!...Nähere Infos unter 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
255.319 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv und geräumig - ruhige Lage am Ortsrand! - keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
126,2 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
79.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rein ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.130 € (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.