Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Letztes Grundstück in Radeberg mit modernen Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
258.009 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
185,14 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Zittau
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.260 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Börnichen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Natur, den 133 m² Familien-Traum selbst verwirklichen; Bodenplatte+Haus außen fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
131.409 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit grünem und großzügigem Bauplatz in der Nähe von Meißen - Döbeln - Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.