Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen oberhalb des Plauenschen Grundes - Fernsicht inklusive - Sofort nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Einfamilienhaus in toller, ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
80.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Immobilie mit Platz für individuelle Gestaltungen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
56.700 € (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
**** BUNGALOW IM NEUSEENLAND ****
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
589.900 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Villa in Dahlen zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
99.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Familienglück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Scheune in Hohburkersdorf! Günstig - renovierungsbedürftig - reizvolle Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
69.900 € (466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus im Fachwerkstil und sensationellem Ausblick nahe Marienberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit Nebengelass und schönem Grundstück Ideal für Selbstversorger!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 13km bis Zwickau & 36km bis Chemnitz! Einfamilienhaus zum Sanieren mit Bauland!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
29.500 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.