Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schönes Haus mit viel Potenzial in Oederan!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen wohnen nahe Klingenthal
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
209.876 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliche Ruheoase auf großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Frühling im eigenen Garten genießen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst schleifen! Einfamilienhaus mit Garten in Frauendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
90.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Umbau = große Wirkung! + Familienhaus + Solar
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eins - zwei - meins! Tolles Einfamilienhaus in Glaubitz sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
228.347 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
232.402 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.