Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem eigenen Haus Geld verdienen? "Denkmal" darüber nach!
Zimmer
13
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
2.750 m²
Kaufpreis
340.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlässlichkeit in allen Bereichen, OKAL HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
517.900 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
7
Wohnfläche
211,88 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.017.024 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.742 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo die Natur noch heile ist - die Zeit mit Ihren Liebsten verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
2.470 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit einem Plus an Individualität! - Über 400m² in schöner Lage unterhalb der Meißner Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
470.900 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Haben Sie Mut und gestalten Sie Ihr Leben in Wiedemar mit einem Febro Massivhaus neu.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
400.948 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.