Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
374.400 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie Wohnkomfort
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
417.240 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sohland an der Spree und mitten drin - Grillen mit Freunden in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.742 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit einem Plus an Individualität! - Über 400m² in schöner Lage unterhalb der Meißner Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
470.900 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo die Natur noch heile ist - die Zeit mit Ihren Liebsten verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
2.470 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie Mut und gestalten Sie Ihr Leben in Wiedemar mit einem Febro Massivhaus neu.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
400.948 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Das wird gut....
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
306.687 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!FREIHEIT STATT MIETE! WOHNEIGENTUM NOCH NIE SO EINFACH!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.