7401 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 741

Sanierungsobjekt | Bauernhaus mit besonderem Charme in ländlicher Umgebung bei Dresden zum Kauf

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
311.000 (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Historisches Gemäuer in bester Lage von Pirna

Historisches Gemäuer in bester Lage von Pirna
Zimmer
25
Wohnfläche
661,7
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
980.000 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Aufstrebende Lage und viel Potenzial: MFH mit Sanierungsbedarf in Leipzig Anger-Crottendorf

Zimmer
20
Wohnfläche
810,15
Grundstücksfl.
450,15
Kaufpreis
1.200.000 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
198.129 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
212.999 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
212.999 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Kaufpreis
212.999 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2 Häuser für mehrere Generationen, ideal für Eigenversorgung - Arbeiten u. Wohnen am selben Platz

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.207
Kaufpreis
445.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:

Sichert Euch die Fördermittel mit allkauf...01787802947

Sichert Euch die Fördermittel mit allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
204.589 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
184.999 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 741