Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zum Mietpreis ins Eigenheim? allkauf verrät Dir wie...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
214.989 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung?Grundstück?Traumhaus?...Ich biete Euch das Rundumsorglospaket...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
214.989 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie JETZT Ihr Traumhaus und profitieren Sie von den Fördermöglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
198.399 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzblockhaus, natürliches Wohnen und Arbeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
334,5 m²
Grundstücksfl.
2.486 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können auch im eigenen Zuhause wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
199.909 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit in Priestewitz...
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.983 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Anbau in ruhiger Lage (einzugsfertig)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
212.389 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig gelegen - und bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
216.529 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt loslegen und 2022 ins eigene Traumhaus Einziehen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
161.290 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.