Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
210.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges denkmalgeschütztes MFH in gesuchter Stadtlage
Zimmer
26
Wohnfläche
786 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite im NeuSeenland gesucht ? renoviertes Mehrfamilienhaus +++ Groitzsch
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im Zentrum von Annaberg-Buchholz
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH mit Terrassen - 2 Garagen - Pool - Sauna - Kamin - in sehr ruhiger, bev. Wohnlage in Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
2.430 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla in traumhafter Baulücke
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
659.750 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Raumwunder mit einer Wohnfläche von rund 160 m² in Bad Schandau!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
488.400 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
...Sparbuch, oder Grundbuch? - welch eine Frage...STREIF hilft dabei
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
462.100 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in schöner sonniger Lage mit Ausbaureserve im EG in Döbeln
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
170.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.