7401 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 741

Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage

Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus mit 150 m², 14 km von Bautzen, in idyllischer Lage von Steinigtwolmsdorf

Charmantes Fachwerkhaus  mit 150 m², 14 km von Bautzen, in idyllischer Lage von Steinigtwolmsdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
89.000 (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Garage in ruhiger Lage von Neugersdorf

Wohnhaus mit Garage in ruhiger Lage von Neugersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
79.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Schöpstal!

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Schöpstal!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
120.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schaffen Sie sich in Wiedemar Ihre Wohlfühloase mit Ihrem Febro Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
363.726 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Den Frühling im eigenen Garten genießen ...

Den Frühling im eigenen Garten genießen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
695.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Ländliche Ruheoase auf großen Grundstück

Ländliche Ruheoase auf großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
159.000 (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN

PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
609.900 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
228.347 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst schleifen! Einfamilienhaus mit Garten in Frauendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
90.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 741