7401 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 741

Sichern Sie sich einen der letzten Bauplätze....01787802947...

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
209.619 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

IHR TRAUMBUNGALOW AUF SONNIGEM BAUGRUNDSTÜCK MIT HERRLICHEM AUSBLICK - INKLUSIVE EINBAUKÜCHE!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
379.900 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

perfektes Grundstück mit moderner Stadtvilla in Zwochau

perfektes Grundstück mit moderner Stadtvilla in Zwochau
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
560.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause-Info unter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

ACHTUNG! TRAUMHAFTES BAUGRUNDSTÜCK IN STADTRANDLAGE FÜR EUER TRAUMHAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
327.999 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim in idyllischer Lage - Wohnen auf 145 m² inkl. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
353.600 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

-JA- zum Eigenheim und -NEIN- zur Miete

-JA- zum Eigenheim und -NEIN- zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
181,65
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
182.900 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Meißen: Mal bezahlbar!

Meißen: Mal bezahlbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
168.279 (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
403.168 (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Stil

Wohnen mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
555.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 741