Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim inkl. super Grundstück in Grünbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
193.250 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichert Euch die Fördermittel mit einem allkauf Haus...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
245.809 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann etwas Wunderbares entstehen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
85.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Wurzen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
110.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hero
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Schkeuditz in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
285.400 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
212.389 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.