4910 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 491

Warum länger Miete zahlen? Info: 0173-8594517

Warum länger Miete zahlen? Info: 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
164.588 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:

Ein moderner Wohntraum innen wie außen!

Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
315.900 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:

!!! Viel Haus für wenig Geld !!!

!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
229.860 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen...Gerne bin ich für Euch da...

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
245.989 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
240.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Jetzt schon an den Pool denken? - EFH im Delitzscher Osten

Jetzt schon an den Pool denken? - EFH im Delitzscher Osten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Schauen Sie mit einem allkauf Haus in die Zukunft-Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
152,89
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
165.159 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
212.169 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 491