Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Zentrumsnähe von Weißwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit schönem grünen Baugrundstück in Geising
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
275.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.390 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Umbau = große Wirkung! + Familienhaus + Solar
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.661 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große Freiheit - kleiner Preis* Wohlfühlen auf 650m2 großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
462.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 60m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
19.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit großem Grundstück, 2 Stellplätze, unweit Schladitzer Bucht
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
499.800 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.