Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Garage in zentraler Lage von Rochlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
73.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
232.402 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es etwas mehr sein? Wohnraum zum Wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
185.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gemütliches Nest für unsere kleine Familie finden wir mit Febro Massivhaus in Wiedemar.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
409.050 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Einfamilienhaus in bester Lage nahe Golkwald
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.570 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes, städtisches Reihenhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit guter Verkehrsanbindung - Einfamilien-Reihenhaus nebst Anbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
125.400 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
265.980 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zu 85% Energiekosten senken - Neubau mit Photovoltaik-Anlage und Speicher
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus sucht Familie zur Sanierung in Greifenhain bei Frohburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
85.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.