Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Preis für Alles - ja das stimmt - 4 Zimmer - Bodenplatte - Grundstück - Einzugsbereit - Wow
Zimmer
4
Wohnfläche
109,49 m²
Kaufpreis
244.529 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturnahes Wohnen am Rande der Dahlener Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt ins eigene Haus mit staatlichen Fördermitteln- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 coole Stadthäuser in Limbach-Oberfrohna auf je ca. 500 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.090 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Bungalow - Wohnen auf einer Ebene in Chemnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
339.700 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
169.129 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.