Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Familienfreundliches Doppelhaus in gewachsener Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Mehrfamilienhaus zum Eigennutz oder als Kapitalanlage in genialer Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein mit PV-Anlage und Speicher!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
413.600 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat die ganze Familie Platz - Doppelhaushälfte in Thekla
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für die moderne Familie - Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
291.400 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo Gemütlichkeit zuhause ist
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
363.878 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Grundstück in Zschopau vorhanden! Jetzt informieren: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmuckstück - Liebevoll saniertes EFH im Döbelner Klosterviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Das ausbaufähige und flexible Massivhaus - schon für ein Budget von 300.000 € inkl. Grundstück, Kauf- und Baunebenkosten in die eigenen 4 Wände+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
185.210 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.