Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
180.979 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stützengrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
147,4 m²
Grundstücksfl.
164,72 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hinter diesem Preis steht ein hoher Wert
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkomen im AuenBlick - Ihrem neuen Zuhause in Leipzig-Stahmeln
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum auf zwei Etagen in Bannewitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
586.900 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Einfamilienhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
531.400 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuanfang am Stadtrand von Leipzig, für eine junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
379.032 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.