Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen in Wehrsdorf - ein Traumgrundstück für Ihre Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
310.400 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
370.320 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes 1-2-Familienhaus (oder 2-Generationenhaus) mit Garagen, Sitzterrasse im kleinen Hausgarten und Nebengel...
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
95.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück am Elbhang ...
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Freiraum-Klassiker! Knapp 800m² in grüner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
386.550 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGES WOHNEN trifft auf GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
322.400 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geplantes Einfamilienhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
589.700 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihre eigene Realität
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
634.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie zu - Das moderne Einfamilienhaus in Hohndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
309.600 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTUR TRIFFT AUF WOHNKOMFORT- SPREEDORFER STRASSE IN EBERSBACH-NEUGERSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.