Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich biete Euch das Rundumpaket bei eurem Hausbau...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
179.209 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer Haus - mit Effizienzhaus-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
268.881 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 205
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
189.809 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN MASSA-FERTIGHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Los geht's!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
282.739 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
163.418 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preishammer! Doppelhaushälfte mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
260.490 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bahretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Angebot! monatlich 660,00 € ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus in zentraler Lage in Erlau!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.