Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
PREISWERTES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE FÜR EUER NEUES FAMILIENZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus (auf einer Etage) mit Wintergarten, großer Garage u. kleiner Scheune...
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim mit Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf ein behagliches Zuhause bauen. Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
158.439 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht! Info unter 0172/9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
157.999 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
248.239 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen mit Stil- treffen SIe jetzt die richtige Entscheidung! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bares Geld sparen mit einem Doppelhaus! Interesse? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
210.499 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.