Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Leben in Familie - Zweifamilienhaus in Lauter
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
250.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schon an den Pool denken? - EFH im Delitzscher Osten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-MFH mit 4 Wohneinheiten und guten Renditechancen
Zimmer
8
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Anwesen in exponierter Lage mit spektakulärem Blick auf Dom und ins Elbtal
Zimmer
10
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.223 m²
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 3-Fam.-Haus Nähe Leisnig
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges und gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Kapitalanlage im Stadtzentrum von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
18
Wohnfläche
454 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
250.000 € (551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Einfamilienhaus in bester Lage nahe Golkwald
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.570 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Mügelner Zentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
247,81 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94,92 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.