Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - wann versuchst du Freiheit?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,92 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen am Puls der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Scheune zum Ausbau im Schönfelder Hochland
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
I Einfamilienhaus + Fachwerkhaus + Scheune I traumhaftes Kleinod mit Gestaltungsmöglichkeiten in viele Richtungen I
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.642 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
5.916 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöpstal - Traumhaus zum Wohlfühlen inkl. Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus als Renditeobjekt
Zimmer
15
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
250.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Großzügige Villa in wunderschöner Lage zum Verkauf
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.740 m²
Kaufpreis
250.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit 1 GE und 3 WE zentrumsnah in Plauen (Hammervorstadt)
Zimmer
10
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
250.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.