Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
So schön kann Wohnen sein- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
163.418 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
223.481 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch Baukindergeld nutzen- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Haus nach Wunsch mit Grundstück in 04451 Panitzsch!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.521 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES STADTHÄUSCHEN MIT KLEINEN GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
69.900 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUT EUEREN MODERNEN BUNGALOW AUF DIESEM SONNIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
245.590 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein und noch Fördermittel sichern! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
162.148 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie jetzt vom staatlichen Baukindergeld! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.