Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
DER BUNGALOW - DEIN TRAUMHAUS FÜRS GANZE LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
159.899 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zwischen Leipzig u. Chemnitz - ideal für Pendler mit Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten und ca. 2.980 m² Grundstück bei Oschatz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Liebschützberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.