Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ruppertsgrün - Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück - umfangreiche Modernisierungen ab 2020
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
237.602 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Ihr feines Glück zum Sommerstart* Rufen Sie an, ich zeig´s ihnen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
216.799 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
239.347 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Familienfreundliches Wohnen im Herzen von Wermsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER KÖNNEN EUERE KINDER BARFUSS IM EIGENEN GARTEN TOBEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tatkräftige Hände gesucht! Ihr Traum vom eigenen Heim in der Bergstadt Schneeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.999 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.