Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Städtisches Reihenhaus mit großem Garten u. Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
119.900 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau für die große Familie in gewachsenem Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
258.200 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1990 erbautes massives Reihenmittehaus mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten für Eigennutzer
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
81.500 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
178.679 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205,03 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
322.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
178.679 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.