Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zabeltitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
230.249 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zabeltitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in schöner sonniger Lage mit Ausbaureserve im EG in Döbeln
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
170.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Naturgelegenes Einfamilienhaus zur Traumerfüllung +
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Fachwerkanwesen
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
48.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Aussicht inklusive! Charmantes Einfamilienhaus mit 4,5 Zimmern & Einliegerwohnung in Waldheim
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilien.de
++Großzügiges Wohnhaus mit Nebengebäuden ++
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
126.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilien.de
Gute Anbindung an Leipzig, bezugsfertiges, großzügiges Einfamilienhaus in Schöna (Mockrehna)
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorf + CityVilla! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
246.599 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.