7401 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 741

Eine traumhaftes Einfamilienhaus von Schwabenhaus in Top Lage !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
699.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Der Freiraum-Klassiker! Ca 1700m² in grüner dörflicher Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
385.900 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

5 min zum Zwenkauer See - Wollen auch Sie hier wohnen?

5 min zum Zwenkauer See - Wollen auch Sie hier wohnen?
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
335.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit 24 Monaten Festpreis und 10 Jahren Gewährleistung!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
459.900 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

denkmalgeschützter Hof

denkmalgeschützter Hof
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
12.276
Kaufpreis
280.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schleife
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.498
Kaufpreis
429.900 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Wohnen in Wehrsdorf - ein Traumgrundstück für Ihre Villa

Wohnen in Wehrsdorf - ein Traumgrundstück für Ihre Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
310.400 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
370.320 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Der Freiraum-Klassiker! Knapp 800m² in grüner und ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
386.550 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:

RUHIGES WOHNEN trifft auf GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN

RUHIGES WOHNEN trifft auf GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
322.400 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 741