Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
IDYLLISCH GELEGEN! Zentrumsnah und doch im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Bauernhaus mit Scheune Selbstversorgung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Einklang mit der Natur im grünen Herzen von Hohndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
302.800 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim - hier finden Sie viel Raum für eigene Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
309.800 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Grundstücke mit individueller Bebauung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
249.590 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
167.429 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage zu Schnäppchenpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
173.681 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen-Komfort u. Design perfekt kombiniert mit Grundstück in Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
348.997 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum weiter Miete zahlen ???
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
201.600 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.