Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sichert Euch die KFW Fördermittel mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
221.129 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ein - Zweifamilienhaus in Traumlage und mit Traumblick in der Sächsischen Schweiz !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Landleben - facettenreiches Gutshaus, Scheune, Stallung und viel Land!
Zimmer
9
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
16.054 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - solide geplant, solide gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp: Ideal für junge Familie bzw. als Generationswohnen - Ihr neues Zuhause in Döbeln-Masten!
Zimmer
-
Wohnfläche
135,5 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
224.500 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
HERE COMES THE SUN Hauptstraße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
513.918 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++traumhaftes Einfamilienhaus in exklusiver Lage in Hohenstein-Ernstthal+++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
schickes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage , Info´s unter 0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
206.800 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberwiera
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Stadtvilla sucht Familie, Infos unter 017634359089
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
239.399 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete ade - für immer !/ Info 0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
206.899 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.