Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!!Mehrgenerationshaus!!! gemeinsam wohnen - geringere Kosten!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
262.990 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen südlich von Chemnitz - 351.650 € inkl. Grundstückskaufpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
351.650 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishammer! Doppelhaushälfte mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
260.490 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bahretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Dobritz, wohnen in schöner Stadtlage und Energie- / Betriebskosten sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
542.900 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit einzugsfertiger Stadtvilla (KfW 55) in Großpösna/ Güldengossa, Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
587.190 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus möglich! Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.446 m²
Kaufpreis
191.679 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus mit Erker und bodentiefen Fenstern
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.400 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
146,2 m²
Grundstücksfl.
209,13 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.