7401 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 741

Wir bauen für Sie auf bestehendem Grundstück

Wir bauen für Sie auf bestehendem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
245.370 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Erwarten Sie das Beste! Hier ist Wohlfühlen angesagt! Und: Ideal für Sparfüchse!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
196.549 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Lust auf ein neues Lebensgefühl? Haus sucht Familienanschluß! Willkommen in Ihrer neuen Welt.

Lust auf ein neues Lebensgefühl?  Haus sucht Familienanschluß! Willkommen in Ihrer neuen Welt.
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
156.549 (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:

Hausglück in Großenhain mit Massa-haus

Hausglück in Großenhain mit Massa-haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
155.260 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
195.260 (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

JETZT bestimmen Sie Ihre Nebenkosten selbst!

JETZT bestimmen Sie Ihre Nebenkosten selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
529.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Wundervolles Grundstück für Ihr Eigenheim in Chemnitz Adelsberg

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
344.940 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

Ehemaliges Wohnstallhaus mit Garage

Ehemaliges Wohnstallhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Kaufpreis
57.700 (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
186.130 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
206.999 (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 741