Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Hochwertiges und gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie auf einem Kalenderbild
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
171.129 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
198.129 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides Einfamilienhaus in bester Lage nahe Golkwald
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.570 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wieder verfügbar - Tolles Einfamilienhaus in Olbernhau!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
173.129 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strehla an der Elbe hochwassersicher - modern und zeitlos zugleich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Haus, 2 große Grundstücke, einfach ideal
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
inkl. Förderung endlich raus aus der Miete und rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.