Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
ZWEI FÜR EINS - MIT GANZ VIEL PLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Perfektes Einfamilienhaus für die Familie auf einem traumhaften Naturgrundstück mit eigenem Wald"
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
792.500 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus in Leipzigs günen Gürtel
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
433.900 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase, direkt in Moritzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
145,8 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit pflegeleichten Grundstück im Umland Chemnitz kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,64 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit schönem Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
160.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im schmucken Mehrgenerationenhaus in Döbeln
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
463.710 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, individuelles Haus in ländlich-idyllischer Lage - auch für mehrere Generationen!
Zimmer
15
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
3.330 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus + Stall und Hof + Landwirtschaftliche Nutzfläche
Zimmer
15
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
46.700 m²
Kaufpreis
915.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SPEKTAKULÄR auf 1000m² !! Lieblingshaus mit Einliegerwohnung 100% Wohlfühlklima – 100% Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
937.470 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.