Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ENTFALTEN SIE SICH: Dreifamilienhaus mit Platz für individuelle Wünsche in Burgstädt+++
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
120.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
388.900 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI FÜR EINS - MIT GANZ VIEL PLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.