Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus auch für 2.Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - individuell nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
367.800 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich ihren Traum vom Eigenheim...Ich bin gerne für Sie da...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
245.809 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichert Euch die Fördermittel mit einem allkauf Haus...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
245.809 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause. Leben Sie Ihren Haustraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
217.600 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in eine mietfreie Zukunft starten
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
310.249 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
197.839 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus (DHH) im Grünen, Randlage Oschatz, Heizung neu
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 475.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.129 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.